Второй этап Кубка Мира по лыжным гонкам и биатлону среди параатлетов

Завершился второй этап Кубка Мира по лыжным гонкам и биатлону среди параатлетов в городе Оберрид. Результаты выступлений наших спортсменов.

23.01.2018г.. лыжные гонки спринт, женщины LW 5-8:

1. Liashenko Liudmyla (UKR)

2. Rumyantseva Ekaterina (СШОР "Воробьевы горы")

3. Nilsen Vilde (NOR)

...6. Mikheeva Luliia (СШОР "Воробьевы горы")

23.01.2018г., лыжные гонки спринт, женщины LW 10-12:

1. Masters Oksana (USA)

2. Skarstein Birgit (NOR)

3. Iovleva Mariia (NPA)

...7. Kocherova Natalia (СШОР "Воробьевы горы")

...8. Guliaeva Irina (СШОР "Воробьевы горы")

...13. Abdikarimova Akzhana (СШОР "Воробьевы горы")

23.01.2018г., лыжные гонки спринт, мужчины LW5-8:

1. Vovchynskyi Grygorii (UKR)

2. Tiomisto Likka (FIN)

3. Reptyukh Igor (UKR)

4. Pronkov Aleksander (СШОР "Воробьевы горы")

23.01.2018г., лыжные гонки спринт, мужчины LW10-12:

1. Golubkov Ivan (NPA)

2. Soule Andrew (USA)

3. Cameron Collin (CAN)

...12. Ganzei Aleksander (СШОР "Воробьевы горы")

...25. Aminov Rustam (СШОР "Воробьевы горы")

 

25.01.2018г.. биатлон спринт, женщины LW 5-8:

1. Milenina Anna (NPA)

2. Rumyantseva Ekaterina (СШОР "Воробьевы горы")

3. Nilsen Vilde (NOR)

...10. Mikheeva Luliia (СШОР "Воробьевы горы")

25.01.2018г.,биатлон спринт, женщины LW 10-12:

1. Masters Oksana (USA)

2. Gretsch Kendall (USA)

3. Fedorova Nadezhda (NPA)

...5. Kocherova Natalia (СШОР "Воробьевы горы")

...6. Guliaeva Irina (СШОР "Воробьевы горы")

...11. Abdikarimova Akzhana (СШОР "Воробьевы горы")

25.01.2018г., биатлон спринт, мужчины LW5-8:

1. Reptyukh Igor (UKR)

2. Arendz Mark (CAN)

3. Malyshev Vitalii (NPA)

...5. Pronkov Aleksander (СШОР "Воробьевы горы")

25.01.2018г., биатлон спринт, мужчины LW10-12:

1. Golubkov Ivan (NPA)

2. Rad Taras (UKR)

3. Davidovich Aleksander (NPA)

...11. Ganzei Aleksander (СШОР "Воробьевы горы")

...24. Aminov Rustam (СШОР "Воробьевы горы")

 

27.01.2018г.. биатлон 12.5 км, женщины LW 5-8:

1. Rumyantseva Ekaterina (СШОР "Воробьевы горы")

2. Milenina Anna (NPA)

3. Bui Iryna (UKR)

...9. Mikheeva Luliia (СШОР "Воробьевы горы")

27.01.2018г.,биатлон 12.5 км, женщины LW 10-12:

1. Guliaeva Irina (СШОР "Воробьевы горы")

2. Zainullina Marta (NPA)

3. Kocherova Natalia (СШОР "Воробьевы горы")

...10. Abdikarimova Akzhana (СШОР "Воробьевы горы")

27.01.2018г., биатлон 15км, мужчины LW5-8:

1. Daviet Benjamin (FRA)

2. Pronkov Aleksander (СШОР "Воробьевы горы")

3. Ulset Nils-Erik (NOR)

27.01.2018г., биатлон 12.5км, мужчины LW10-12:

1. Golubkov Ivan (NPA)

2. Davidovich Aleksander (NPA)

3. Rad Taras (UKR)

...9. Ganzei Aleksander (СШОР "Воробьевы горы")

...22. Aminov Rustam (СШОР "Воробьевы горы")

 

28.01.2018г.. биатлон 10 км, женщины LW 5-8:

1. Rumyantseva Ekaterina (СШОР "Воробьевы горы")

2. Batenkova-B. Y (UKR)

3. Bui Iryna (UKR)

28.01.2018г.,биатлон 10 км, женщины LW 10-12:

1. Masters Oksana (USA)

2. Guliaeva Irina (СШОР "Воробьевы горы")

3. Fedorova Nadezhda (NPA)

...6. Kocherova Natalia (СШОР "Воробьевы горы")

...9. Abdikarimova Akzhana (СШОР "Воробьевы горы")

27.01.2018г., биатлон 10км, мужчины LW5-8:

1. Lekomtsev Vladislav (NPA)

2. Daviet Benjamin (FRA)

3. Pronkov Aleksander (СШОР "Воробьевы горы")

27.01.2018г., биатлон 10км, мужчины LW10-12:

1. Rad Taras (UKR)

2. Sin Eui Hyun (KOR)

3. Davidovich Aleksander (NPA)

...7. Ganzei Aleksander (СШОР "Воробьевы горы")

...18. Aminov Rustam (СШОР "Воробьевы горы")