Всероссийские соревнования по шорт-треку

12-15 апреля 2018г. в ГАУ РМ "Ледовый Дворец" прошли Всероссийские соревнования по шорт-треку "Сочинский Олимп".

Результаты соревнований

Эстафета 2000м, юноши младшего возраста:

1. Москва (Маторин Денис СШОР "Воробьевы горы")

2. Р. Башкортостан

3. УФО (Свердловская обл,ЯНАО)

Эстафета 2000м, девушки младшего возраста:

1. Тверская обл.

2. Санкт-Петербург

3. Московская обл

4. Москва (Легкова Александра, Микрюкова Анна, Петрова Варвара СШОР "Воробьевы горы")

1000м, юноши младшего возраста:

1. Гусев Илья (Тверская обл)

2. Котмаков Петр (Москва)

3. Кобызев Валентин (Омская обл)

...13. Маторин Денис (СШОР "Воробьевы горы")

500м, юноши младшего возраста:

1. Хряпин Владислав (Санкт-Петербург)

2. Орс Денис (Тверская обл)

3. Кобызев Валентин (Омская обл)

...28. Маторин Денис (СШОР "Воробьевы горы")

1000м, девушки младшего возраста:

1. Краснокутская Дарья (Московская обл)

2. Овчинникова Анна (Свердловская обл)

3. Коротких Ульяна (Тверская обл)

...6. Легкова Александра (СШОР "Воробьевы горы")

...9. Петрова Варвара (СШОР "Воробьевы горы")

...34. Микрюкова Анна (СШОР "Воробьевы горы")

333м, девушки младшего возраста:

1. Краснокутская Дарья (Московская обл)

2. Легкова Александра (СШОР "Воробьевы горы")

3. Честненкова Ксения (СШОР "Воробьевы горы")

...9. Петрова Варвара (СШОР "Воробьевы горы")

...25. Микрюкова Анна (СШОР "Воробьевы горы")

500м, девушки младшего возраста:

1. Краснокутская Дарья (Московская обл)

2. Легкова Александра (СШОР "Воробьевы горы")

3. Овчинникова Анна (Свердловская обл)

4. Петрова Варвара (СШОР "Воробьевы горы")

...15. Микрюкова Анна (СШОР "Воробьевы горы")

Эстафета 2000м, юноши детского возраста:

1. Московская обл

2. УФО (Свердловская обл,ЯНАО)

3. Москва (Рубцов Илья СШОР "Воробьевы горы")

500м, юноши детского возраста:

1. Богатиков Александр (Московская обл)

2. Блинов Павел (Челябинская обл)

3. Алешников Павел (Московская обл)

...27. Рубцов Илья (СШОР "Воробьевы горы")

222м, юноши детского возраста:

1. Богатиков Александр (Московская обл)

2. Долгоруков Никита (Свердловская обл)

3. Алешников Павел (Московская обл)

...7. Рубцов Илья (СШОР "Воробьевы горы")

333м, юноши детского возраста:

1. Богатиков Александр (Московская обл)

2. Блинов Павел (Челябинская обл)

3. Лапин Андрей (Московская обл)

...5. Рубцов Илья (СШОР "Воробьевы горы")

500м, девушки младшего возраста:

1. Брикач Анастасия (Санкт-Петербург)

2. Бушуева Любовь (Москва)

3. Метелкина Мария (Санкт-Петербург)

...30. Баранова Анастасия (СШОР "Воробьевы горы")

222м, девушки младшего возраста:

1. Брикач Анастасия (Санкт-Петербург)

2. Рыличева Жанна (Москва)

3. Метелкина Мария (Санкт-Петербург)

...23. Баранова Анастасия (СШОР "Воробьевы горы")

333м, девушки младшего возраста:

1. Бушуева Любовь (Москва)

2. Брикач Анастасия (Санкт-Петербург)

3. Лисина Дарья (Калининградская обл)

...23. Баранова Анастасия (СШОР "Воробьевы горы")