Успехи наших фигуристов

→ Тарасова - Морозов завоевали серебро на этапе Гран При в Риге.

На первом этапе юниорской серии Гран-при, которая стартовала в столице Латвии Риге 28-31 августа 2013г, спортивные пары разыграли первый комплект наград. Россияне Евгения Тарасова – Владимир Морозов стали серебряными призерами турнира. Третий российский дуэт Арина Чернявская – Антонио Соуза-Кордейру, которые после короткой программы значились на четвертой позиции, в итоге заняли 5-е место.

Итоговые результаты. Парное катание. Этап Гран-при среди юниоров. Рига, Латвия: 2.   Тарасова – Морозов (Россия) – 157.82, 5. Чернявская – Соуза-Кордейру (Россия) – 128.79.

→ В Перми 12-16 сентября проходил первый этап Кубка России – Ростелеком, в котором приняли участие спортсмены сборной команды. Этапы Кубка России, а таковых насчитывается пять, дают возможность специалистам просмотреть расширенный состав команды и являются отборочными турнирами на чемпионат страны, который пройдет в конце декабря в Сочи.

Итоговые результаты: Женщины. Мастера спорта - Аделина Сотникова, 192.46, Девушки. Кандидаты в мастера спорта - Елизавета Ющенко, 152.10

→ Юниоры на этапе Гран При в Словакии 12-15.09.2013. Лина Федорова – Максим Мирошкин, стали серебряными призерами турнира - 153.95.