Соревнования по шорт-треку среди учащихся спортивных школ

7 сентября 2013 года в рамках празднования Дня города в Спортивном комплексе «Вдохновение» СДЮСШОР «Воробьевы горы» Москомспорта состоялись соревнования по шорт-треку среди учащихся спортивных школ. В соревнованиях приняли участие 79 человек из СДЮСШОР «Воробьевы горы», МГФСО, ДЮСШ №70 «Молния», СДЮСШОР №23. Участники соревновались в двух возрастных группах.

Призёры и победители:

Среди девочек детского возраста 1 место заняла Снегирева Екатерина (СДЮСШОР «Воробьевы горы», 2 место – Бешенковская Татьяна (СДЮСШОР «Воробьевы горы»), 3 место – Максимова Полина (ДЮСШ «Молния»). Среди мальчиков детского возраста в упорной борьбе 1 место занял Скачков Дмитрий (ДЮСШ «Молния»), 2 место – Годяев Антон (МГФСО), 3 место занял Скудяков Глеб (СДЮСШОР «Воробьевы горы»).

Среди девушек младшего возраста 1 места заняла Малахова Кристина (ДЮСШ «Молния»), 2 место Колтовская Эвелина (МГФСО), 3 место – Маляка Ольга (ДЮСШ «Молния). Среди юношей младшего возраста 1 место занял Ивлиев Константин, 2 место – Симакин Алексей, 3 место – Павлов Даниил (все СДЮСШОР «Воробьевы горы»).

Все победители и призёры соревнований по шорт-треку награждены призами и медалями.

Поздравляем победителей и призеров по шорт-треку .