Шорт-трек. Кубок России. Второй этап.

Второй этап Кубка России прошел в Москве 12 – 15 октября. На льду Дворца спорта "Мегаспорт" разыграли медали в многоборье и в эстафете.

Первое место в многоборье среди женщин заняла  представительница Челябинской области Елизавета Кузнецова, на втором месте расположилась представительница Москвы Вера Рассказова (СШОР «Воробьевы горы»), на третьем – Ангелина Тарасова (Московская область).

Не было равных Вере Рассказовой на дистанции 1000 метров. Москвичка оказалась быстрее всех, обогнав Елизавету Кузнецову и Ангелину Тарасову. Еще одно серебро Вера Рассказова завоевала на дистанции 500 метров, пропустив вперед еще одну москвичку Эмину Малагич (МГФСО), третье место досталось Ангелине Тарасовой.

В эстафете на 3000 метров победу одержала женская сборная команда Москвы в составе Вера Рассказова, Анна Мазалова (обе СШОР «Воробьевы горы»), Эмина Малагич, Анастасия Кушу (обе МГФСО). СШОР «Воробьевы горы» поздравляет Веру и Анну и их тренеров Елизавету Ивлиеву и Алексея Ивлиева с отличным стартом в сезоне 2017/2018 и желает успехов в подготовке к следующим стартам!