Россияне завоевали 18 золотых медалей на втором этапе Кубка Мира IPC в Вуокатти

с 8.01.-12.01.2014г. в г. Вуокатти (Финляндия) проходил второй этап Кубка Мира по лыжным гонкам и биатлону среди инвалидов с ПОДА.

Результаты соревнований.

лыжные гонки 10км, мужчины (LW 10-12):

1. PETUSHKOV Roman (RUS)

2. YAROVYI Maksym (UKR)

3. MURYGIN Grigory (RUS)

...5. BYCHENOK Alexey (RUS)

...14. GONCHAROV Ivan (RUS)

лыжные гонки 5км, женщины (LW 10-12):

1. ESKAU Andrea (GER)

2. IOVLEVA Maria (RUS)

3. KONOVALOVA Svetlana (RUS)

...13. ABDIKARIMOVA Akzhana (RUS)

лыжные гонки 5 км, мужчины (LW 10-12):

1. YAROVYI Maksym (RUS)

2. DAVIDOVICH Aliaksandr (RUS)

3. KUBO Kozo (JPN)

...6. BYCHENOK Alexey (RUS)

...12.GONCHAROV Ivan (RUS)

лыжные гонки 10 км, мужчины (LW 2-9):

1. KONONOV Vladimir (RUS)

2. MINNEGULOV Rushan (RUS)

3. LEKOMTCEV Vladislav (RUS)

...8. PRONKOV Aleksandr (RUS)

лыжные гонки 2,5 км, женщины (LW 10-12):

1. ESKAU Andrea (GER)

2. IOVLEVA Maria (RUS)

3. MARTHINSEN MAriann (NOR)

...8. KONOVALOVA Svetlana (RUS)

...12. ABDIKARIMOVA Akzhana (RUS)

биатлон 7,5 км, мужчины (LW 10-12):

1. PETUSHKOV Roman (RUS)

2. DAVIDOVICH Aliaksandr (RUS)

3. MURYGIN Grigory (RUS)

4. BYCHENOK Alexey (RUS)

...8.GONCHAROV Ivan (RUS)

биатлон 7,5 км, мужчины (LW 2-9):

1. KARACHURIN Azat (RUS)

2. REPTYUKH Ihor (UKR)

3. ULSET Nils-Erik (NOR)

...5. PRONKOV Aleksandr (RUS)

биатлон 6 км, женщины (LW 10-12):

1. IOVLEVA Maria (RUS)

2. PAVLENKO Lyudmila (UKR)

3. FEDOROVA NAdezhda (RUS)

4. KONOVALOVA Svetlana (RUS)

...11. ABDIKARIMOVA Akzhana (RUS)

биатлон 12,5 км, мужчины (LW 10-12):

1. MURYGIN Grigory (RUS)

2. DAVIDOVICH Aliaksandr (RUS)

3. KUBO Kozo (JPN)

4. BYCHENOK Alexey (RUS)

...9. GONCHAROV Ivan (RUS)

биатлон 12,5 км, мужчины (LW 2-9):

1. KARACHURIN Azat (RUS)

2. REPTYUKH Ihor (UKR)

3. ULSET Nils-Erik (NOR)

...6. PRONKOV Aleksandr (RUS)

биатлон 10км, женщины (LW 10-12):

1. KONOVALOVA Svetlana (RUS)

2. ZAYNULLINA Marta (RUS)

3. ESKAU Andrea (GER)

10. ABDIKARIMOVA Akzhana (RUS)