Результаты Чемпионата России по лёгкой атлетике

 

ЧЕМПИОНАТ

РОССИИ

по лёгкой атлетике

среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

 

Кочнев Виктор – 1 место на дистанции 100 м, 200м,

400 м, 800 м, 1 500 м. (Класс T-34)

 

Шишковский Артём – 1 место на дистанции 100 м, 400 м, 1 500 м и 2 место на дистанции 200 м. (Класс T-52)

 

Гриценко Виталий – 1 место на дистанции 100 м, 400 м, 800 м; 2 место на дистанции 200 м, 1 500 м; 3 место на дистанции 5000 м. (Класс T-53)

 

Аминов Рустам – 1 место на дистанции 200 м,

2 место на дистанции 100 м, 400 м, 800 м. (Класс T-53)

 

 

Бритик Данила – 3 место на дистанции 100 м, 200 м,

400 м, 800 м. (Класс T-53)

 

 

Курбанов Арсен – 1 место на дистанции 100 м, 2 место на дистанции – 200 м, 400 м, 5000 м;

3 место на дистанции 800 м. (Класс T-54)

 

Быченок Алексей – 1 место на дистанции 200 м, 400 м, 800 м, 1 500 м; 2 место на дистанции 100 м. (Класс T-54)

 

Ганзей Александр – 1 место на дистанции 5 000 м;

2 место на дистанции 800 м,

3 место на дистанции 100 м, 200 м, 400 м. (Класс T-54)

 

Баринов Владислав – 3 место прыжки в длину. (Класс T-37)

 

Догузов Георгий – 3 место в толкании ядра. (Класс F35)

 

Зайцев Василий – 3 место в толкании ядра. (Класс F36)

 

 

Тренеры победителей и призёров:

Громова Ирина Александровна,

Шилов Сергей Валентинович,

Гончаров Иван Владимирович,

Жеребятьев Роман Николаевич,

Антонова Александра Викторовна,

Супрунов Виктор Иванович

     

 

 

ЧЕМПИОНАТ

РОССИИ

по лёгкой атлетике

среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Коробицина Анна – 1 место на дистанции 400 м, 2 место на дистанции 100 м, 200 м.

 

Доронина Вероника – 1 место на дистанции 100 м, 400 м, 800 м, 1 500 м.

 

Абдикаримова Акжана – 1 место на дистанции 100 м,

200 м, 400 м, 800 м;

2 место на дистанции 1 500 м, 5 000 м.

 

 Бабыничева Ирина – 2 место на дистанции 100 м,200 м, 400 м, 800 м; 3 место на дистанции 1 500 м.

 

Кочерова Наталья – 1 место на дистанции 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1 500 м, 5 000 м.

 

Гончарова Маргарита – 1 место на дистанции 200 м,

400 м, прыжки в длину.

Могучая Александра – 1 место прыжки в длину.

Вертинская Ирина– 1 место толкание ядра.