Результаты

В городе Чебоксары (Чувашская республика) с 27 июня по 02 июля 2016 года проходил Чемпионат России и Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди лиц с поражением ОДА

 

 
Дистанция 100м
Функциональный класс Т-54
1м – Быченок Алексей
2м – Ганзей Александр
3м – Радаев Семён
Функциональный класс Т-53
1м – Гриценко Виталий
2м – Аминов Рустам
3м – Курбанов Арсен
Функциональный класс Т-54-53
1м -  Кочерова Наталья
2м – Абдикаримова Акжана
3м – Коновалова Светлана
Функциональный класс Т-46-47
1м – Могучая Александра
Функциональный класс Т-38
1м – Гончарова Маргарита
Функциональный класс Т-47
8м - Кашкан Дмитрий
 
Дистанция 200м
Функциональный класс Т-52
1м – Шишковский Артем
Функциональный класс Т-53
1м – Аминов Рустам
2м – Курбанов Арсен
Функциональный класс Т-54
1м – Гончаров Иван
2м – Ганзей Александр
3м – Радаев Семен
Функциональный класс Т-46-47
1м – Могучая Александра
Функциональный класс Т-54-53
1м -  Кочерова Наталья
2м – Абдикаримова Акжана
3м – Коновалова Светлана
 
Дистанция 400м
Функциональный класс Т-52
1м – Шишковский Артем
 
Функциональный класс Т-53
1м – Гриценко Виталий
2м – Аминов Рустам
3м – Курбанов Арсен
Функциональный класс Т-54
1м – Быченок Алексей
2м – Ганзей Александр
3м – Гончаров Иван
4м -  Радаев Семён
Функциональный класс Т-38
1м – Гончарова Маргарита
Функциональный класс Т-46-47
1м – Могучая Александра
Функциональный класс Т-53-54
1м - Кочерова Наталья
2м – Коновалова Светлана
3м – Абдикаримова Акжана
Дистанция 800м
Функциональный класс Т-53
1м – Гриценко Виталий
2м – Аминов Рустам
3м – Курбанов Арсен
4м – Шишковский Артем
Функциональный класс Т-54
1м – Быченок Алексей
2м – Ганзей Александр
3м – Гончаров Иван
4м – Радаев Семён
Функциональный класс Т-53-54
1м - Кочерова Наталья
2м – Абдикаримова Акжана
3м – Коновалова Светлана
 
Дистанция 1 500м
Функциональный класс Т-54
1м – Ганзей Александр
2м – Гончаров Иван
3м – Гриценко Виталий
Функциональный класс Т-53-54
1м - Абдикаримова Акжана
2м – Кочерова Наталья
3м – Коновалова Светлана
Тройной прыжок
4м – Кашкан Дмитрий
Митание диска
1м Вертинская Ирина
Метание копья
2м – Вертинская Ирина
 
Прыжки в длину
Функциональный класс Т-38
1м – Гончарова Маргарита
Функциональный класс Т-46-47
2м – Могучая Александра
Функциональный класс F37
2м – Баринов Владислав
 
Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди лиц с поражением ОДА
Банитюк Денис – 400м – 1 место, 100м – 2 место.
Бабыничева Ирина – 1м на дистанциях 100м, 200м и 400м.
 
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!!!