Победа в Ноттвиле

Сергей Шилов одержал победу в Ноттвиле на международных соревнованиях по легкой атлетике на спортивных колясках.

В  начале июня завершилась легкоатлетическая Швейцарская серия на спортивных колясках, в которой принимало участие более 150 спортсменов из 20 стран.
Не смотря на суровые погодные условия, дождь и ветер и всего +7 градусов, наши воспитанники выступили по своим лучшим результатам, а результаты Алексея Быченка и Светланы  Коноваловой превысили рекорды России. В заключении серии 2 июня состоялись состязания на марафонских дистанциях на 42,195м  и 14 км. На короткой дистанции в классе мужчин весь пьедестал заняли россияне. Победу одержал наш воспитанник Сергей Шилов, опередив на 7 секунд  Григория Мурыгина, третье место у Евгения Бабченко.

С 13 июня по 18 июня в Чебоксарах будет проходить Чемпионат России по легкой атлетике, в котором примут участие наши спортсмены: Коновалова Светлана, Могучая
Александра, Абдикаримова Акжана, Гончарова Маргарита, Ярошевич Светлана, Шилов Сергей, Быченок Алексей, Гончаров Иван, Репетюк Андрей, Кашкан Дмитрий, Баринов