Первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек на отдельных дистанциях.

5-8 марта   в г. Рыбинск  прошло первенство России  по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возраста.   

Результаты соревнований:   
Девушки среднего возраста
 1500 м
1. Литвинова Александра (Челябинская обл.) 
2. Тетерятникова Софья (Свердловская обл.)
3. Рассказова Ксения (Москва «Воробьевы горы») 
…6. Рассказова Вера (Москва «Воробьевы горы») 
…12.Мазалова Анна (Москва «Воробьевы горы»)
…25. Дудина Анна (Москва «Воробьевы горы»)
500 м
1. Литвинова Александра (Челябинская обл.) 
2. Юшина Елизавета (Тверская обл.)
3. Бойцова София (Мос. обл.)
…9.Рассказова Ксения (Москва «Воробьевы горы»)
…14.Мазалова Анна (Москва «Воробьевы горы») 
…34. Луковкина Анастасия (Москва «Воробьевы горы»)                                                       
1000 м
1. Тетерятникова Софья (Свердловская обл.)  
2. Литвинова Александра (Челябинская обл.) 
3. Бойцова София (Мос. обл.) 
…4. Рассказова Вера (Москва «Воробьевы горы») 
…27. Луковкина Анастасия (Москва «Воробьевы горы»)
…28. Дудина Анна (Москва «Воробьевы горы»)
Юноши среднего возраста
1500 м
1.Милованов Сергей (С.Петербург)  
2.Воротилов Максим (С.Петербург) 
3.Симакин Алексей (Москва «Воробьевы горы»)
…15.Домчев Илья (Москва «Воробьевы горы»)
…37.Ивлиев Константин (Москва «Воробьевы горы»)
500 м
1. Мухин Вадим (Московская обл.) 
2.Симакин Алексей (Москва «Воробьевы горы»)
3.Милованов Сергей (С.Петербург) 
…14.Ивлиев Константин (Москва «Воробьевы горы»)
..17.Бадеев Владислав (Москва «Воробьевы горы»)
…18.Домчев Илья (Москва «Воробьевы горы»

1000 м 
1.Милованов Сергей (С.Петербург)
2.Колдашев Ромаз (Омская обл.) 
3.Кочихин Даниил (Тверская обл.)
9.Симакин Алексей (Москва «Воробьевы горы»)
..14.Бадеев Владислав (Москва «Воробьевы горы»)
…17.Домчев Илья (Москва «Воробьевы горы»)
…18.Ивлиев Константин (Москва «Воробьевы горы»)                                                    
 Юноши старшего возраста
1500 м  
1.Шульгин Александр (Московская обл.)  
2.Деркач Артём (Челябинская обл.) 
3.Фомин Валерий (Нижегородская обл.)  
..16. Гончаров Никита (Москва «Воробьевы горы»)  
..26. Павлов Александр (Москва «Воробьевы горы»)
500 м
..14. Гончаров Никита (Москва «Воробьевы горы»)
..18. Павлов Александр (Москва «Воробьевы горы»)
1000 м
..21. Гончаров Никита (Москва «Воробьевы горы») 
..23. Павлов Александр (Москва «Воробьевы горы»)
Эстафета 2000м, юноши среднего возраста
1.Тверская область
2. Московская область-1  
3.Москва (Симакин Алексей, Домчев Илья, Бадеев Владислав, Ивлиев Константин)