Первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек

с 5-8 апреля 2018г. в городе Смоленск, ЛД "СГАФКСТ" прошло Первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек (отдельные дистанции).

Эстафета 2000 метров, юноши:

1. Москва (Никитин Денис, Афоничев Никита, Симакин Алексей, Ивлиев Константин/СШОР "Воробьевы горы")

2. Санкт-Петербург

3. Московская область

Эстафета 2000 метров, девушки:

1. Москва (Смирнова Виктория, Мазалова Анна, Бокова Ольга, Акопова Анастасия/СШОР "Воробьевы горы")

2. Ярославская область

3. Московская область

1500 метров, девушки:

1. Бокова Ольга (СШОР "Воробьевы горы")

2. Серегина Елена (Ярославская обл)

3. Волынцева Диана (Смоленская обл)

...6. Мазалова Анна (СШОР "Воробьевы горы")

...12. Акопова Анастасия (СШОР "Воробьевы горы")

...17. Смирнова Виктория (СШОР "Воробьевы горы")

500 метров, девушки:

1. Серегина Елена (Ярославская обл)

2. Козулина Людмила (Нижегородская обл)

3. Мазалова Анна (СШОР "Воробьевы горы")

...6. Бокова Ольга (СШОР "Воробьевы горы")

...9. Акопова Анастасия (СШОР "Воробьевы горы")

...18. Смирнова Виктория (СШОР "Воробьевы горы")

1000 метров, девушки:

1. Серегина Елена (Ярославская обл)

2. Козулина Людмила (Нижегородская обл)

3. Бокова Ольга (СШОР "Воробьевы горы")

...5. Смирнова Виктория (СШОР "Воробьевы горы")

...6. Мазалова Анна (СШОР "Воробьевы горы")

...11. Акопова Анастасия (СШОР "Воробьевы горы")

1500 метров, юноши:

1. Симакин Алексей (СШОР "Воробьевы горы")

2. Карпов Вячеслав (Санкт-Петербург, Приморский край)

3. Краснокутский Даниил (Московская обл)

...11. Морозов Максим (СШОР "Воробьевы горы")

...12. Афоничев Никита (СШОР "Воробьевы горы")

...18. Никитин Денис (СШОР "Воробьевы горы")

500 метров, юноши:

1. Ивлиев Константин (СШОР "Воробьевы горы")

2. Карпов Вячеслав (Санкт-Петербург, Приморский край)

3. Ильинский Семен (Санкт-Петербург)

4. Симакин Алексей (СШОР "Воробьевы горы")

...8. Морозов Максим (СШОР "Воробьевы горы")

...18. Никитин Денис (СШОР "Воробьевы горы")

...19. Афоничев Никита (СШОР "Воробьевы горы")

1000 метров, юноши:

1. Симакин Алексей (СШОР "Воробьевы горы")

2. Карпов Вячеслав (Санкт-Петербург, Приморский край)

3. Краснокутский Даниил (Московская обл)

...8. Никитин Денис (СШОР "Воробьевы горы")

...10. Морозов Максим (СШОР "Воробьевы горы")

 

эстафета 2000 метров, девушки среднего возраста:

1. Р. Мордовия

2. Москва (Снегирева Екатерина, Левитина Алина, Тарасенко Анастасия/СШОР "Воробьевы горы")

3. Тверская область

эстафета 2000 метров, юноши среднего возраста:

1. Смоленская область

2. Р. Башкортостан

3. Р. Мордовия

...6. Москва (Шумилов Всеволод, СШОР "Воробьевы горы")

1500 метров, девушки среднего возраста:

1. Тюленева Светлана (Р. Мордовия)

2. Вострикова Анна (Свердловская-Ярославская обл)

3. Насыбулина Полина (Челябинская обл)

...5. Снегирева Екатерина (СШОР "Воробьевы горы")

...7. Тарасенко Анастасия (СШОР "Воробьевы горы")

...14. Левитина Алина (СШОР "Воробьевы горы")

500 метров, девушки среднего возраста:

1. Крылова Алена (Свердловская обл)

2. Середа Анастасия (Р. Мордовия)

3. Сысоева Ксения (Ярославская обл)

...11. Тарасенко Анастасия (СШОР "Воробьевы горы")

...13. Снегирева Екатерина (СШОР "Воробьевы горы")

...14. Левитина Алина (СШОР "Воробьевы горы")

1000 метров, девушки среднего возраста:

1. Тюленева Светлана (Р. Мордовия)

2. Крылова Алена (Свердловская обл)

3. Вострикова Анна (Свердловская-Ярославская обл)

...7. Снегирева Екатерина (СШОР "Воробьевы горы")

...8. Тарасенко Анастасия (СШОР "Воробьевы горы")

...14. Левитина Алина (СШОР "Воробьевы горы")

1500 метров, юноши среднего возраста:

1. Николаев Даниил (Ярославская обл)

2. Пинчук Николай (Смоленская обл)

3. Балбеков Владимир (Санкт-Петербург)

...30. Шумилов Всеволод (СШОР "Воробьевы горы")

500 метров, юноши среднего возраста:

1. Пинчук Николай (Смоленская обл)

2. Балбеков Владимир (Санкт-Петербург)

3. Николаев Никита (Ярославская обл)

...27. Шумилов Всеволод (СШОР "Воробьевы горы")

1000 метров, юноши среднего возраста:

1. Николаев Никита (Ярославская обл)

2. Николаев Даниил (Ярославская обл)

3. Пинчук Николай (Смоленская обл)

...35. Шумилов Всеволод (СШОР "Воробьевы горы")