Первенство Москвы по шорт-треку

с 9-11 апреля 2019г. в Москве ЛД "Молния" прошло Первенство Москвы о конькобжному спорту (шорт-трек) отдельные дистанции, эстафета среди юношей и девушек 11-17 лет. Результаты выступлений наших спортсменов.

Юноши старший возраст, 1500 метров:

1. Морозов Максим (СШОР "Воробьевы горы")

2. Талалай Алексей (МГФСО)

3. Годяев Антон (СШОР "Воробьевы горы")

...5. Казаринов Алексей (СШОР "Воробьевы горы")

 

Юноши старший возраст, 500 метров:

1. Талалай Алексей (МГФСО)

2. Морозов Максим (СШОР "Воробьевы горы")

3. Федосенко Денис (Молния)

4. Годяев Антон (СШОР "Воробьевы горы")

...8. Казаринов Алексей (СШОР "Воробьевы горы")

 

Юноши старший возраст, 1000 метров:

1. Морозов Максим (СШОР "Воробьевы горы")

2. Годяев Антон (СШОР "Воробьевы горы")

3. Сурнин Артемий (Молния)

...5. Казаринов Алексей (СШОР "Воробьевы горы")

 

Девушки старший возраст, 1500 метров:

1. Мазалова Анна (СШОР "Воробьевы горы")

2. Константинова Анастасия (МГФСО)

3. Снегирева Екатерина (СШОР "Воробьевы горы")

4. Смирнова Виктория (СШОР "Воробьевы горы")

5. Акопова Анастасия (СШОР "Воробьевы горы")

...7. Хачетурова Евгения (СШОР "Воробьевы горы")

 

Девушки старший возраст, 500 метров:

1. Константинова Анастасия (МГФСО)

2. Смирнова Виктория (СШОР "Воробьевы горы")

3. Акопова Анастасия (СШОР "Воробьевы горы")

4. Снегирева Екатерина (СШОР "Воробьевы горы")

5. Хачетурова Евгения (СШОР "Воробьевы горы")

6. Мазалова Анна (СШОР "Воробьевы горы")

 

Девушки старший возраст, 1000 метров:

1. Снегирева Екатерина (СШОР "Воробьевы горы")

2. Мазалова Анна (СШОР "Воробьевы горы")

3. Константинова Анастасия (МГФСО)

...5. Смирнова Виктория (СШОР "Воробьевы горы")

...6. Хачетурова Евгения (СШОР "Воробьевы горы")

...7. Акопова Анастасия (СШОР "Воробьевы горы")

 

Юноши средний возраст, 1500 метров:

1. Котмаков Петр (Молния)

2. Шумилов Всеволод (СШОР "Воробьевы горы")

3. Маторин Денис (СШОР "Воробьевы горы")

4. Скудяков Глеб (СШОР "Воробьевы горы")

5. Брасалин Иван (СШОР "Воробьевы горы")

6. Рубцов Тимофей (СШОР "Воробьевы горы")

...8. Годяев Кирилл (СШОР "Воробьевы горы")

...11. Кротик Георгий (СШОР "Воробьевы горы")

 

Юноши средний возраст, 500 метров:

1. Котмаков Петр (Молния)

2. Шумилов Всеволод (СШОР "Воробьевы горы")

3. Скудяков Глеб (СШОР "Воробьевы горы")

4. Рубцов Тимофей (СШОР "Воробьевы горы")

5. Брасалин Иван (СШОР "Воробьевы горы")

...7. Маторин Денис (СШОР "Воробьевы горы")

...9. Годяев Кирилл (СШОР "Воробьевы горы")

...12. Кротик Георгий (СШОР "Воробьевы горы")

 

Юноши средний возраст, 1000 метров:

1. Котмаков Петр (Молния)

2. Брасалин Иван (СШОР "Воробьевы горы")

3. Шумилов Всеволод (СШОР "Воробьевы горы")

4. Рубцов Тимофей (СШОР "Воробьевы горы")

5. Скудяков Глеб (СШОР "Воробьевы горы")

6. Маторин Денис (СШОР "Воробьевы горы")

...8. Годяев Кирилл (СШОР "Воробьевы горы")

...11. Кротик Георгий (СШОР "Воробьевы горы")

 

Девушки средний возраст, 1500 метров:

1. Легкова Александра (СШОР "Воробьевы горы")

2. Микрюкова Анна (СШОР "Воробьевы горы")

3. Левитина Алина (СШОР "Воробьевы горы")

...7. Репкина Виктория (СШОР "Воробьевы горы")

 

Девушки средний возраст, 500 метров:

1. Левитина Алина (СШОР "Воробьевы горы")

2. Микрюкова Анна (СШОР "Воробьевы горы")

3. Щербакова Майя (Молния)

...5. Легкова Александра (СШОР "Воробьевы горы")

...6. Репкина Виктория (СШОР "Воробьевы горы")

 

Девушки средний возраст, 1000 метров:

1. Микрюкова Анна (СШОР "Воробьевы горы")

2. Щербакова Майя (Молния)

3. Шиндряева Полина (Молния)

4. Левитина Алина (СШОР "Воробьевы горы")

5. Легкова Александра (СШОР "Воробьевы горы")

...8. Репкина Виктория (СШОР "Воробьевы горы")

 

Юноши младший возраст, 1000 метров:

1. Казаринов Лев (СШОР "Воробьевы горы")

2. Рубцов Илья (СШОР "Воробьевы горы")

3. Такташ Кирилл (Москвич)

4. Соловьев Михаил (СШОР "Воробьевы горы")

5. Боровой Даниил (СШОР "Воробьевы горы")

...7. Симакин Александр (СШОР "Воробьевы горы")

...9. Оноприенко Иван (СШОР "Воробьевы горы")

...10. Воробьев Федор (СШОР "Воробьевы горы")

...15. Черниченко Иван (СШОР "Воробьевы горы")

...17. Бекенев Семен (СШОР "Воробьевы горы")

 

Юноши младший возраст, 500 метров:

1. Фатеев Александр (Москвич)

2. Казаринов Лев (СШОР "Воробьевы горы")

3. Рубцов Илья (СШОР "Воробьевы горы")

4. Боровой Даниил (СШОР "Воробьевы горы")

...10. Оноприенко Иван (СШОР "Воробьевы горы")

...12. Бекенев Семен (СШОР "Воробьевы горы")

...13. Соловьев Михаил (СШОР "Воробьевы горы")

...14. Симакин Александр (СШОР "Воробьевы горы")

...16. Черниченко Иван (СШОР "Воробьевы горы")

...29. Воробьев Федор (СШОР "Воробьевы горы")

 

Юноши младший возраст, 777 метров:

1. Фатеев Александр (Москвич)

2. Имамбердиев Эрсин (МГФСО)

3. Боровой Даниил (СШОР "Воробьевы горы")

4. Рубцов Илья (СШОР "Воробьевы горы")

5. Казаринов Лев (СШОР "Воробьевы горы")

...8. Оноприенко Иван (СШОР "Воробьевы горы")

...10. Соловьев Михаил (СШОР "Воробьевы горы")

...11. Симакин Александр (СШОР "Воробьевы горы")

...12. Черниченко Иван (СШОР "Воробьевы горы")

...13. Бекенев Семен (СШОР "Воробьевы горы")

 

Девушки младший возраст, 1000 метров:

1. Новикова Анна (Москвич)

2. Жукова Наталия (Москвич)

3. Ермишина Мария (СШОР "Воробьевы горы")

...19. Асланова Эллана (СШОР "Воробьевы горы")

 

Девушки младший возраст, 500 метров:

1. Новикова Анна (Москвич)

2. Честненкова Ксения (Молния)

3. Жукова Наталия (мОСКВИЧ)

...5. Асланова Эллана (СШОР "Воробьевы горы")

...8. Ермишина Мария (СШОР "Воробьевы горы")

 

Девушки младший возраст, 777 метров:

1. Новикова Анна (Москвич)

2. фИЛИППЕНКОВА Мария (Молния)

3. Честненкова Ксения (Молния)

...5. Асланова Эллана (СШОР "Воробьевы горы")

...7. Ермишина Мария (СШОР "Воробьевы горы")

 

Юноши старший возраст, эстафета 2000 метров:

1. Морозов М., Казаринов А., Годяев А. (Воробьевы горы")

2. Москвич

3. Молния

 

Юноши средний возраст, эстафета 2000 метров:

1. Шумилов В., Рубцов Т., Брасалин И., Маторин Д. (Воробьевы горы")

2. Молния

3. Скудяков Г., Кротик Г., Годяев К., Веревкин И. (Воробьевы горы)

 

Девушки старший возраст, эстафета 2000 метров:

1. Мазалова А., Снегирева Е., Акопова А. (Воробьевы горы)

2. Смирнова В., Хачетурова Е. (Воробьевы горы), Константинова А. (МГФСО)

3. МГФСО, Молния, Мегаспорт

 

Девушки средний возраст, эстафета 2000 метров:

1. Легкова А., Левитина А., Микрюкова А. (Воробьевы горы)

2. Асланова Э., Ермишина М., Репкина В. (Воробьевы горы)

3. Молния

 

Юноши младший возраст,  эстафета 2000 метров:

1. Боровой Д., Рубцов И., Казаринов Л. (Воробьевы горы)

2. МГФСО

3. Москвич

...5. Симакин А., Бекенев С., Оноприенко И. (Воробьевы горы)