Открытое первенство по фигурному катанию

13-14 ноября в УТБ ОХК «Динамо» проходило Открытое первенство по фигурному катанию на коньках памяти Людмилы Пахомовой по юношеским разрядам «Первые снежинки». Среди участников соревнования приняли участие спортсмены структурное подразделения  "Центр подготовки по фигурному катанию на коньках "Конек Е.А. Чайковской.

Результаты соревнований.

Юный фигурист, девочки.

1. Екатерина Ипатова (ЦСКА) – 33,25

2. Ирина Крамер (ЛД «Зеленоградский») – 28,69

3. Анастасия Гутор (СДЮСШОР «Воробьевы горы») – 28,64

…6. Софья Азарова (СДЮСШОР «Воробьевы горы») – 27,06

  8. Анастасия Нестерова (СДЮСШОР «Воробьевы горы»)  – 25,79

  9. Анна Соколова (СДЮСШОР «Воробьевы горы»)  – 24,94

  1.  10. Ксения Попадина (СДЮСШОР «Воробьевы горы»)  – 24,49

Юный фигурист, мальчики.

1. Сергей Кринецкий (Самбо 70) – 31,57

2. Кирилл Шаповалов (УОР№2) – 26,00

3. Дмитрий Пекин (СДЮСШОР «Воробьевы горы»)  - 25,27

4. Петр Дубовицкий (СДЮСШОР «Воробьевы горы»)   – 24,52

5. Егор Ершов (СДЮСШОР «Воробьевы горы»)   – 21,16

3-й юношеский, девочки.

1. Ксения Довгая (ЦСКА) – 38,69

2. Софья Маругина (ЦСКА) – 38,28

3. Мария Малиева (ЦСКА) – 37,99

…5. Александра Каргулина (СДЮСШОР «Воробьевы горы») - 35,09

15. Екатерина Орлова (СДЮСШОР «Воробьевы горы»)  – 29,69

16. Мария Романова (СДЮСШОР «Воробьевы горы») – 29,48

3-й юношеский, мальчики.

1. Евгений Зенкин (Самбо 70) – 38,70

2. Лев Винокур (СДЮСШОР «Воробьевы горы») – 38,01

3. Кирилл Сарновский (ЦСКА) – 35,61

2-й юношеский, девочки.

1. Полина Масленникова (ЦСКА) – 50,26

2. Дарья Зубаненко (Самбо 70) – 47,50

3. Анастасия Метелкина (г.Владимир) – 46,95

…9. Анастасия Кокорева (СДЮСШОР «Воробьевы горы»)  – 40,06

10. Александра Тулякова (СДЮСШОР «Воробьевы горы») – 39,53

11. Елизавета Киселева (СДЮСШОР «Воробьевы горы»)  – 38,88

12. Ульяна Зверева (СДЮСШОР «Воробьевы горы»)  – 38,86

17. Вероника Саулина (СДЮСШОР «Воробьевы горы») – 34,66

19. Алла Мамхегова (СДЮСШОР «Воробьевы горы»)  – 33,66

2-й юношеский, мальчики.

1. Григорий Федоров (ЦСКА) – 41,34

2. Артем Кузьминский (ДЮСШ Химки) – 39,20

3. Александр Сердечкин (УОР№2) – 37,95

4. Игорь Дружинский (СДЮСШОР «Воробьевы горы»)  - 35,83

1-й юношеский, девочки.

1. Яна Рубцова (СДЮСШОР «Воробьевы горы») - 54,62

2. Елизавета Лордкипанидзе (ЦСКА) – 53,04

3. Мария Альхова (УОР №2) – 52,46

…5. Екатерина Кузовая (СДЮСШОР «Воробьевы горы») - 49,24

18. Дарья Богданова (СДЮСШОР «Воробьевы горы»)  – 31,62

1-й юношеский, мальчики.

1. Андрей Рудь (СДЮСШОР «Воробьевы горы») – 54,81

2. Клим Волохов (Самбо 70) – 43,10

3. Герман Искрицкий (ЦСКА) – 36,09