Кубок Мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с ПОДА.

В г. Кэнмор (Канада) в период с 08 по 17 декабря 2017 года проходил этап Кубка Мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

В первый день 9 декабря состоялись квалификационные забеги в лыжных гонках на короткую дистанцию.
Квалификацию прошли почти 90% Россиян.
В финале места распределились следующим образом:
в классе «сидя» (LW 10-12) у мужчин:
Алексей Быченок занял 2 место,
в классе (LW 2-9) у женщин:
Румянцева Екатерина – 1место
в классе (LW 2-9) у мужчин:
Проньков Александр – 5 место
 
Во второй день 10 декабря состоялась лыжная гонка на средние дистанции
 в классе «сидя» (LW 10-12) у мужчин:
Быченок Алексей – 6 место, Ганзей Александр – 7 место, Петушков Роман – 11 место, Аминов Рустам – 28 место,
в классе «сидя»(LW 10-12) у женщин:
Гуляева Ирина – 5 место
Кочерова Наталья  - 9место,
Абдикаримова Акжана – 10 место.
в классе (LW 2-9) у женщин:
Румянцева Екатерина – 1место, Михеева Юлия – 10 место.
в классе (LW 2-9) у мужчин:
Проньков Александр – 3 место
  
12 декабря проходила лыжная гонка на длинные дистанции
 в классе «сидя» (LW 10-12) у мужчин:
Петушков Роман – 8 место, Ганзей Александр – 9 место, Аминов Рустам – 24 место
в классе «сидя»(LW 10-12) у женщин:
Гуляева Ирина – 6 место
Кочерова Наталья  - 10 место,
Абдикаримова Акжана – 11 место.
в классе (LW 2-9) у женщин:
Румянцева Екатерина – 1место
в классе (LW 2-9) у мужчин:
Проньков Александр – 7 место
 
14 декабря начался биатлон с индивидуальной гонки на 15 км у мужчин и 12,5 км у женщин…
 в классе «сидя» (LW 10-12) у мужчин:
Петушков Роман – 2 место, Быченок Алексей – 4 место, Ганзей Александр – 6 место, Аминов Рустам – 17 место
в классе «сидя»(LW 10-12) у женщин:
Гуляева Ирина – 3 место
Кочерова Наталья  - 7 место,
Абдикаримова Акжана – 10 место.
в классе (LW 2-9) у женщин:
Румянцева Екатерина – 1место, Михеева Юлия – 6 место
в классе (LW 2-9) у мужчин:
Проньков Александр – 3 место
 
16 декабря состоялась спринтерская гонка по биатлону
 в классе «сидя» (LW 10-12) у мужчин:
Быченок Алексей – 5 место, Петушков Роман – 6 место, Ганзей Александр – 12 место, Аминов Рустам – 14 место.
в классе «сидя»(LW 10-12) у женщин:
Гуляева Ирина – 3 место
Абдикаримова Акжана – 10 место.
Кочерова Наталья  - 11 место,
в классе (LW 2-9) у женщин:
Румянцева Екатерина – 1место, Михеева Юлия – 2 место
в классе (LW 2-9) у мужчин:
Проньков Александр – 3 место
  
17 декабря пасьют (биатлон)
 в классе «сидя» (LW 10-12) у мужчин:
Петушков Роман – 5 место, Быченок Алексей – 5 место, Ганзей Александр – 14 место, Аминов Рустам – 18 место
в классе «сидя»(LW 10-12) у женщин:
Гуляева Ирина – 2 место
Абдикаримова Акжана – 6 место
Кочерова Наталья  - 7 место 
в классе (LW 2-9) у женщин:
Румянцева Екатерина – 1место, Михеева Юлия – 6 место
в классе (LW 2-9) у мужчин:
Проньков Александр – 3 место