Далее...

XIII Европейский юношеский Олимпийский зимний фестиваль

С 11 по 18 февраля 2017 г. в г. Эрзурум (Турция) прошел XIII Европейский юношеский Олимпийский зимний фестиваль (ЕЮОФ), в котором приняли участие около 700 спортсменов из 39 стран. Было разыграно 39 комплектов наград.

Сборную команду России по шорт-треку представляли спортсмены Вера Рассказова, Константин Ивлиев, Алексей Симакин (все СШОР «Воробьевы горы») и Софья acheter du cialis en ligne Бойцова (Свердловская область).

Трехкратной чемпионкой ЕЮОФ стала Вера Рассказова (1500, 500 м и смешанная эстафета) и серебряный призер на дистанции 1000 м. Константин Ивлиев завоевал серебряную медаль на дистанции 1500 м. Алексей Симакин – бронзовый призер на дистанции 1000 м.

Российская сборная команда по шорт-треку (В. Рассказова, С. Бойцова, К. Ивлиев, А. Симакин) заняла первое место в смешанной эстафете 3000м. Серебряными и бронзовыми призерами стали команды Польши и Нидерландов.

Поздравляем чемпионов и призеров фестиваля! Мы гордимся вами! Побеждайте и дальше так, как вы это сделали в Эрзуруме!

Успехов и новых побед на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине!