Далее...

19 января проходили  эстафеты (4х2,5 км открытая и смешанная) Мужчины и Женщины( LW 10-12,  LW 2-9)
 
Открытая эстафета 4х2,5км
Петушков Роман – 2 место
Быченок Алексей – 4 место
 
Смешная эстафета 4х2,5км
Абдикаримова Акжана,  Ганзей Александр – 3 место
Кочерова Наталья,  Румянцева Екатерина, Гриценко Виталий – 4 место
Гуляева Ирина – 5 место
Радаев Семён, Михеева Юлия, Гончаров Иван – 6 место
Рыжова Наталья, Аминов Рустам – 7 место
Курбанов Арсен – 8 место.
 
20 января в г. Пересвет (Московская область) на Чемпионате и Первенстве России среди лиц с поражением ОДА проходила лыжная гонка на 5км и 10 км
У мужчин в классе LW 10-12 на дистанции 10 км, Алексей Быченок завоевал бронзовую медаль.
У женщин в классе LW 2-9 на дистанции 5 км победителем стала Румянцева Екатерина.
 
21 января в г. Пересвет (Московская область) на Чемпионате и Первенстве России среди лиц с поражением ОДА проходила индивидуальная гонка по биатлону на дистанции 10 км
в классе LW 10-12 у женщин
Гуляева Ирина – 1 место
Кочерова Наталья – 2 место
Абдикаримова Акжана – 6место
Рыжова Наталья – 7 место
в классе LW 2-9  у женщин
Румянцева Екатерина – 1место,
Михеева Юлия – 5 место.
 
на дистанции 12,5км
в классе LW 10-12 у мужчин:
Алексей Быченок - 2 место,
Петушков Роман – 3 место,
Ганзей Александр – 4 место, Гончаров Иван – 5 место,  Радаев Семён – 6 место, Аминов Рустам – 7 место,
в классе LW 2-9 у мужчин: Проньков Александр – 2 место.
 
 
 
23 января в г. Пересвет (Московская область) на Чемпионате и Первенстве России среди лиц с поражением ОДА проходила гонка по Биатлону (спринт).
На дистанции 6км
в классе LW 10-12 у женщин
Кочерова Наталья – 3 место
Гуляева Ирина – 4 место
Абдикаримова Акжана – 6место
Рыжова Наталья – 7 место
в классе LW 2-9  у женщин
Румянцева Екатерина – 1место,
Михеева Юлия – 4 место.
 
На дистанции 7,5км
в классе LW 10-12 у мужчин:
Алексей Быченок - 1 место,
Ганзей Александр – 2 место
Петушков Роман – 4 место, Гончаров Иван – 5 место,  Радаев Семён – 6 место, Аминов Рустам – 7 место,
в классе LW 2-9 у мужчин: Проньков Александр – 1 место.