2 этап Кубка России по шорт-треку

с 11-14 октября 2018г. в Москве в ДС "Мегаспорт" прошел 2 этап Кубка России по шорт-треку.

Результаты выступлений.

Женщины, многоборье:

1. Бойцова Софья (Свердловская область)

2. Мигунова Анастасия (Р. Башкортостан-Санкт-Петербург)

3. Белякова Ольга (Московская обл.-Ярославская обл)

Международный турнир по керлингу среди женских команд

С 5 по 7 октября в городе Стокгольм (Швеция) проходил международный турнир по кёрлингу среди женских команд «WCT Stockholm Ladies Curling Cup 2018».  В соревнованиях приняли участие 20 команд из Швеции, России, Швейцарии, Шотландии, Германии, Финляндии, Чехии, Литвы, Италии, Китая и Японии. По регламенту турнира команды были поделены на четыре группы (по пять команд в каждой), сыграли по кругу. По результатам группового этапа восемь лучших команд вышли в плей-офф.

Седьмой этап юниорского Гран-при по фигурному катанию на коньках

В субботу 13 октября, на седьмом этапе юниорского Гран-при по фигурному катанию в городе Ереване (Армения) завершились соревнования юниоров.
 

Юниоры. Итоговая классификация.

1. Адам Сиао (Франция) – 205,83.

2. Юма Кагияма (Япония) – 202,02.

3. Илья Ковлер (Канада) – 201,20.

4. Артур Даниелян (СШОР "Воробьевы горы") - 195,30

2 этап Кубка России по фигурному катанию на коньках

с 02-06 октября 2018г. в городе Йошкар-Ола прошел 2 этап Кубка России по фигурному катанию на коньках.

Результаты выступлений.

Одиночное катание, мужчины (МС):

1. Александр Самарин (ЦСКА, СШОР "Воробьевы горы") - 259,63

2. Роман Савосин (СШОР "Звездный лед") - 244,90

3. Сергей Воронов (ЦСКА, СШОР "Воробьевы горы") - 230,96

Парное катание (КМС):

1. Алина Пепелева/РОман Плешков (СШОР "Воробьевы горы") - 161,25

1 этап Первенства России по шорт-треку

с 5-7 октября 2018г. в городе Смоленск "Ледовый дворец СГАФКСТ" прошли соревнования - 1 этап зонального первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек средней возрастной группы - открытое первенство Смоленской области.

Итоговые протоколы.

Юноши среднего возраста, многоборье:

1. Пинчук Николай (Смоленская область)

2. Котмаков Петр (Москва)

3. Шевелев Максим (Санкт-Петербург)

...6. Маторин Денис (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

Кубок Союза конькобежцев России по шорт-треку

с 27-30 сентября 2018г. в городе Коломна КЦ "Коломна" проходили соревнования "Кубок Союза конькобежцев России по шорт-треку".

Итоговые результаты.

Мужчины, многоборье:

1. Григорьев Владимир (Московская обл)

2. Айрапетян Денис (Москва, Пензенская область)

3. Шульгинов Александр (Московская область)

...7. Ивлиев Константин (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...16. Симакин Алексей (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

Женщины, многоборье:

Чемпионат Москвы по скелетон-стартам

22 сентября 2018г. в МСБК "Парамоново" прошел Чемпионат и Первентсво Москвы по скелетон-стартам.

Протоколы соревнований.

Девушки:

1. Никитина Елена (СШОР "Воробьевы горы") - 00:13.959

2. Канакина Юлия (СШОР "Воробьевы горы") - 00:14.119

3. Лютикова Алена (СШОР "Воробьевы горы") - 00:14.341

4. Труфанова Анастасия (СШОР "Воробьевы горы") - 00:14.573

...7. Князева Полина (СШОР "Воробьевы горы") - 00:15.897

...8. Бровкина Светлана (СШОР "Воробьевы горы") - 00:16.271

Юноши:

Страницы

Subscribe to СДЮСШОР «Воробьевы горы» RSS