Кубок Европы по бобслею и скелетону

06-08 декаября 2013г. в Кенигзее (Германия) прошел Этап Кубка Европы по бобслею и скелетону. Среди участников были представители нашей школы: бобслей - Надежда Сергеева, Алексей Горлачев, Алексей Киреев; скелетон -  Сабитов Руслан, Митев Невен, Веселов Егор.

Результаты соревнований.

Бобслей, первый заезд, 2-ка (женщины):

1. ZENKER Carolin, JAMANKA Mariama (GER) - 1:44.78

2. WAGNER Miriam, NOLTE Erline (GER) - 1:45.09

3. SZCZUREK Stefanie, BUCKWITZ Lisa Marie (GER) - 1:45.33

...9. SERGEEVA Nadezhda, VINOKHODOVA Yana (RUS) - 1:48.39

Бобслей, второй заезд, 2-ка (женщины):

1. ZENKER Carolin, STEINERT Kristin (GER) - 1:43.74

2. SZCZUREK Stefanie, NOLTE Erline (GER) - 1:43.86

3. WAGNER Miriam, BUCKWITZ Lisa Marie (GER) - 1:44.14

...9. SERGEEVA Nadezhda, VINOKHODOVA Yana (RUS) - 1:46.27

Бобслей, первый заезд, 2-ка боб (мужчины):

1. WALTHER Nico, BAUER Candy (GER) - 1:42.41

2. KLAMMER Albrecht, GROTHKOPP Martin (GER) - 1:42.54

3. ZALIMS Ugis, LEIBOMS Vairis (LAT) - 1:42.56

...6. GORLACHEV alexey, GNEZDILOV Nikolai (RUS) - 1:43.04

...9. ANDRIANOV Maxim, ZAITSEV Vladimir (RUS) - 1:43.71

...13. PASHKOV Evgeny, KIREEV Aleksey (RUS) - 1:44.43

Бобслей, второй заезд, 2-ка боб (мужчины):

1. SCHMID Benjamin, KAGERHUBER Matthias (GER) - 1:41.18

2. WALTHER Nico, BAUER Candy (GER) - 1:41.49

3. GORLACHEV alexey, GNEZDILOV Nikolai (RUS) - 1:41.91

...6. ANDRIANOV Maxim, ERMOLAEV Ivan (RUS) - 1:42.23

...13. PASHKOV Evgeny, UTKIN Pavel (RUS) - 1:43.10

Бобслей, 4-ка боб (мужчины):

1. MACHATA Manuel, MAKAROW Michail, GERHARDI Gino, PAASCHE Tino (GER) - 1:38.56

1. SCHMID Benjamin, HEINEMANN Fabian, KORONA Kevin, KAGERHUBER Matthias (GER) - 1:38.56

3. GORLACHEV Alexey, KONDRATENKO Vasiliy, KIREEV Aleksey, ZAITSEV Vladimir (RUS) - 1:38.64

...7. PASHKOV Evgeny, UTKIN Pavel, CHUBAKOV Yuriy, SOLDATENKOV Aleksander (RUS) - 1:39.01

...10. ANDRIANOV Maxim, LYLOV Andrey, ERMOLAEV Ivan, ZAITSEV Alexey (RUS) - 1:39.32

1-й заезд (мужчины):

1. RADY Dominic (GER) - 1:46.76

2. JUNGK Axel (GER) - 1:47.04

3. ZACHRAU Michael (GER) - 1:47.04

...7. SABITOV Ruslan (RUS) - 1:47.79

...8. MITEV Neven (RUS) - 1:47.92

...12. CHUYKO Pavel (RUS) - 1:48.21

...14. VESELOV Egor (RUS) - 1:48.71

2-й заезд (мужчины):

1. RADY Dominic (GER) - 1:46.46

2. JUNGK Axel (GER) - 1:46.56

3.  SABITOV Ruslan (RUS) - 1:46.86

...7. CHUYKO Pavel (RUS) - 1:47.23

...9. MITEV Neven (RUS) - 1:47.48

...14. VESELOV Egor (RUS) - 1:48.50