Кубок Америки по бобслею и скелетону

15-16 ноября в Калгари проходил Кубок Америки по бобслею и скелетону, первый в сезоне 2013-2014гг.

Результаты соревнований.

Бобслей, 2-ка боб (мужчины):

1. CUNNINGHAM Nick, QUINN Johnny (USA) - 1:50.19

2. KASJANOV Alexander, VOEVODA Alexey (RUS) - 1:50.39

3. KRIPPS Justin, RANDALL Timothy (CAN) - 1:50.77

...11. ZAKHAROV Nikita, SELIKHOV Yury (RUS) - 1:51.92

...13. STULNEV Alexey, KHRENKOV Nikolay (RUS) - 1:52.06

Бобслей, 2-ка боб (женщины):

1. TAMBOVTSEVA Anastasia, UDOBKINA Liudmila (RUS) - 1:53.50

2. STULNEVA Olga, ISMAILOVA Margarita (RUS) - 1:53.72

3. OLAOYE Victoria, ADAMS Sarah (GBR) - 1:54.00

...5. SERGEEVA Nadezhda, PALEEVA Nadezhda (RUS) - 1:54.66

Бобслей, 4-как боб первый заезд (мужчины):

1. ZUBKOV Alexander, NEGODAYLO Alexey, TRUNENKOV Dmitry, MOKROUSOV Maxim (RUS) - 1:50.24

2. KRIPPS Justin, RANDALL Timothy, McNAUGHTON James, BARNETT Bryan (CAN) - 1:50.65

3. BUTNER Cory, BERKELEY Charles, DRBAL Andreas, LANGTON Chris (USA) - 1:50.84

4. KASJANOV Alexander, EGOROV Philipp, MOUSEEV Petr, PUSHKAREV Aleksei (RUS) - 1:50.91

...6. STULNEV Alexey, HUZIN Iivir, KRUCHKOV Igor, KHRENKOV Nikolay (RUS) - 1:51.33

...16. ZAKHAROV Nikita, SELIKHOV Yury, STEPUSHKIN Dmitry, VOEVODA Alexey (RUS) - 1:53.22

Бобслей, 4-ка боб второй заезд (мужчины):

1. ZUBKOV Alexander, NEGODAYLO Alexey, TRUNENKOV Dmitry, MOKROUSOV Maxim (RUS) - 1:49.53

2. KRIPPS Justin, RANDALL Timothy, McNAUGHTON James, BARNETT Bryan (CAN) - 1:49.84

3. BUTNER Cory, DRBAL Andreas, CLARK Adam, LANGTON Chris (USA) - 1:49.89

...5. KASJANOV Alexander, EGOROV Philipp, MOUSEEV Petr, PUSHKAREV Aleksei (RUS) - 1:50.34

...7. STULNEV Alexey, HUZIN Iivir, KRUCHKOV Igor, KHRENKOV Nikolay (RUS) - 1:50.80

...9. ZAKHAROV Nikita, SELIKHOV Yury, STEPUSHKIN Dmitry, ANTUKH Kirill (RUS) - 1:50.82

 

Скелетон, первый заезд (женщины):

1. BROCKWAY Carli (CAN) - 1:56.83

2. GILARDONI Marina (SUI) - 1:57.04

3. VATHJE Elisabeth (CAN) - 1:57.55

4. NIKITINA Elena (RUS) - 1:57.57

...8. ORLOVA Maria (RUS) - 1:58.48

Скелетон, второй заезд (женщины):

1. BROCKWAY Carli (CAN) - 1:58.98

2. GILARDONI Marina (SUI) - 1:59.11

3. CHARNEY Madison (CAN) - 1:59.33

4. ORLOVA Maria (RUS) - 1:59.34

...8. NIKANDROVA Olga (RUS) - 2:00.90

Скелетон, первый заезд (мужчины):

1.TRETIAKOV Alexander (RUS) - 1:53.57

2. CHUDINOV Sergei (RUS) - 1:54.10

3. CECCHINI Joseph Luke (ITA) - 1:54.76

Скелетон, второй заезд (мужчины):

1. NEUFELDT Evan (CAN) - 1:53.31

2. TRETIAKOV Alexander (RUS) - 1:53.65

3. CHUDINOV Sergei (RUS) - 1:53.67