Этапы Кубка Мира по бобслею и скелетону

4 Этап Кубка Мира по бобслею и скелетону проходил с 30.12.2013-05.01.2014г. в Винтерберге (Германия).

Результаты соревнований.

2-ка боб, женщины:

1. GER KIRIASIS, Sandra / FRITZ, Franziska - 1:55.41

2. USA MEYERS, Elana / JONES, Lolo - 1:55,42 + 0,01

3. GER SCHNEIDERHEINZE, Anja / SCHNEIDER, Stephanie - 1:55.48 + 0.07

...11. RUS STULNEVA, Olga / UDOBKINA, Liudmila - 1:56.44 + 1.03

...16. RUS TAMBOVTSEVA, Anastasia / TIMOFEEVA, Yulia - 1:57.57 + 2.16

4-ка боб, мужчины:

1. GER ARNDT, Maximilian / HUEBENBECKER, Marko / ROEDIGER, Alexander / PUTZE, Martin - 1:50.09

2. GER FRIEDRICH, Francesco / BAECKER, Jannis / BERMBACH, Gregor / MARGIS, Thorsten - 1:50.32 + 0.23

3. GER FLORSCHUETZ, Thomas / BLUHM, Joshua / KUSKE, Kevin / POSER, Christian - 1:50.49 + 0.40

...8. RUS ZAKHAROV, Nikita / HUZIN, Ilvir / MOISEEV, Petr / KHRENKOV, Nikolay - 1:51.12 + 1.03

...10. RUS KASJANOV, Alexander / EGOROV, Philipp / BELUGIN, Maxim / MOKROUSOV, Maxim - 1:51.18 + 1.09

скелетон, женщины:

1. GBR YARNOLD, Elizabeth - 1:57.53

2. USA PIKUS-PACE, Noelle - 1:58.10 + 0.57

3. CAN REID, Sarah - 1:58.49 + 0.96

...8. RUS POTYLITSINA, Olga - 1:59.15 + 1.62

...11. RUS NIKITINA, Elena - 1:59.35 + 1.82

...12. RUS ORLOVA, Maria - 1:59.47 + 1.94

скелетон, мужчины:

1. LAT DUKURS, Martins - 1:54.93

2. LAT DUKURS, Tomass - 1:56.12 + 1.19

3. RUS TRETIAKOV, Alexander - 1:56.46 + 1.53

...6. RUS CHUDINOV, Sergei - 1:56.69 + 1.76

 

5 Этап Кубка Мира по бобслею и скелетону проходил с 07.01.2014-12.01.2014г. в Санкт-Мориц (Швейцария).

Результаты соревнований.

2-ка боб, женщины:

1. CAN HUMPHRIES, Kaillie / MYSE, Heather  - 2:16.96

2. GER MARTINI, Cathleen / SENKEL, Christin - 2:17.14 + 0.18

3. SUI MEYER, Fabienne / MAYER, Tanja - 2:17.15 + 0.19

...10. RUS STULNEVA, Olga / UDOBKINA, Liudmila - 2:17.59 + 0.63

...16. RUS TAMBOVTSEVA, Anastasia / SOLOVYEVA, Evgeniya - 2:18.59 + 1.63

4-ка боб, мужчины:

1. LAT MELBARDIS, Oskars / DREISKENS, Daumants / VILKASTE, Arvis / STRENGA, Janis - 2:09.52

2. RUS ZUBKOV, Alexander / NEGODAYLO, ALEXEY / TRUNENKOV, Dmitry / VOEVODA, Alexey - 2:09.75 + 0.23

3. GER ARNDT, Maximilian / HUEBENBECKER, Marko / ROEDIGER, Alexander / PUTZE, Martin - 2:09.97 + 0.45

...8. RUS KASJANOV, Alexander / EGOROV, Philipp / BELUGIN, Maxim / PUSHKAREV, Aleksei - 2:10.40 + 0.88

...15. RUS ZAKHAROV, Nikita / HUZIN, Ilvir / MOISEEV, Petr / MOKROUSOV, Maxim - 2:10.99 + 1.47

скелетон, женщины:

1. USA PIKUS-PACE, Noelle - 2:19.88

2. GBR YARNOLD, Elizabeth - 2:20.28 + 0.40

3. GBR RUDMAN, Shelley - 2:20.32 + 0.44

...7. RUS ORLOVA, Maria - 2:20.95 +1.07

...8. RUS POTYLITSINA, Olga - 2:21.06 + 1.18

...14. RUS NIKITINA, Elena - 2:21.83 + 1.95

cкелетон первый заезд, мужчины:

1. LAT DUKURS, Martins - 2:19,18

2. LAT DUKURS, Tomass - 2:19.44 + 0.26

3. USA ANTOINE, Matthew - 2:19.87 +0.69

...4. RUS TRETIAKOV, Alexander - 2:19.98 + 0.80

...20. RUS CHUDINOV, Sergei - 2:23.46 + 4.28

cкелетон второй заезд, мужчины:

1. LAT DUKURS, Martins - 2:15.54

2. LAT DUKURS, Tomass - 2:16.63 + 1.09

3. CAN FAIRBAIRN, John - 2:17.32 + 1.78

4. RUS CHUDINOV, Sergei - 2:17.37 + 1.83

...7. RUS TRETIAKOV, Alexander - 2:17.62 + 2.08