Этапы Кубка Европы по бобслею и скелетону

с 13-19 января 2014г. в г. Санкт-Мориц (Швейцария) прошли 7-8 этапы Кубка Европы по бобслею и скелетону.

Результаты соревнований.

2-ка боб, женщины:

1. GER WAGNER, Miriam / POLIFKA, Patricia - 2:18.05

2. GER ZENKER, Carolin / NOLL, Sarah - 2:18.59

3. RUS TAMBOVTSEVA, Anastasia / LUTSENKO, Ekaterina - 2:19.14

2-ка боб, мужчины:

1. GER SCHMID, Benjamin / BAUER, Candy - 1:07.40

2. GER KLAMMER, Albrecht / SCHMACHT, Christian - 1:07.49

3. GER WALTHER, Nico / PAASCHE, Tino - 1:07.68

...9. RUS STULNEV, Alexey / CHUBAKOV, Yuriy - 1:08.17

...10. RUS ANDRIANOV, Maxim / MEDVEDEV, VLADISLAV - 1:08.27

...17. RUS PASHKOV, Evgeny / GNEZDILOV, Nikolai - 1:08.60

...18. RUS GORLACHEV, Alexey / KIREEV, Aleksey - 1:08.61

4- ка боб, первый заезд, мужчины:

1. LAT ZALIMS, Ugis / DAMBIS, Intars / KALNINS, Kristaps / ZIRUPS, Raivis -1:06.04

2. GER BOEHMER, Matthias / CHRIST, Axel / LOCHNER, Johannes / WOBETO, Philipp - 1:06.05

3. GER SCHMID, Benjamin / HEINEMANN, Fabian / KAGERHUBER, Matthias / BOGDASCHIN, Alexej - 1:06.11

...5. RUS GORLACHEV, Alexey / SELIKHOV, Yury / KRUCHKOV, Igor / PRUDNIKOV, Sergey - 1:06.24

...7. RUS STULNEV, Alexey / KONDRATENKO, Vasiliy / SOLDATENKOV, Aleksandr / GNEZDILOV, Nikolai - 1:06.36

...14. RUS ANDRIANOV, Maxim / UTKIN, Pavel / CHUBAKOV, Yuriy / ZAITSEV, Vladimir - 1:06.64

4- ка боб, второй заезд, мужчины:

1. RUS PASHKOV, Evgeny / LYLOV, Andrey / MEDVEDEV, VLADISLAV / ZAITSEV, Alexey - 1:05.92

2. GER SCHMID, Benjamin / HEINEMANN, Fabian / KAGERHUBER, Matthias / BOGDASCHIN, Alexej - 1:05.94

3. LAT ZALIMS, Ugis / KALNINS, Kristaps / ZIRUPS, Raivis / DAMBIS, Intars - 1:06.03

...6. RUS GORLACHEV, Alexey / SELIKHOV, Yury / KRUCHKOV, Igor / PRUDNIKOV, Sergey - 1:06.30

...11. RUS ANDRIANOV, Maxim / UTKIN, Pavel / CHUBAKOV, Yuriy / ZAITSEV, Vladimir - 1:06.37

...15. RUS STULNEV, Alexey / KONDRATENKO, Vasiliy / SOLDATENKOV, Aleksandr / GNEZDILOV, Nikolai - 1:06.63

скелетон, мужчины:

1. CAN GRESZCZYSZYN, Dave - 2:19.19

2. GER JUNGK, Axel - 2:20.18

3. GER RADY, Dominic - 2:20.65

...9. RUS MITEV, Neven - 2:21.36

...15. RUS LEBEDEV, Vladimir - 2:22.51

...17. RUS SABITOV, Ruslan - 2:22.86

...19. RUS CHUYKO, Pavel - 2:23.61