Этап Кубка Мира по бобслею и скелетону

05-07 декабря 2013 года в Парк Сити (США) прошел второй этап Кубка Мира по бобслею и скелетону.

Результаты соревнований.

Бобслей, первый заезд 2-ка боб (женщины):

1. MEYERS Elana, EVANS Aja (USA) - 1:37.67

2. HUMPHRIES Kaillie, MOYSE Heather (CAN) – 1:37.80

3. GREUBEL Jamie, EBERLING Katie (USA) - 1:37.86 

…9. STULNEVA Olga, UDOBKINA Liudmila (RUS) – 1:38.83

...17.TAMBOVTSEVA Anastasia, PALEEVA Nadezhda (RUS) - 1:39.46

Бобслей, второй заезд 2-ка боб (женщины):

1. MEYERS Elana, EVANS Aja (USA) - 1:38.61

2. GREUBEL Jamie, EBERLING Katie (USA) - 1:39.24

2. FENLATOR Jazmine, WILLIAMS Lauryn (USA) - 1:39.24

...6. STULNEVA Olga,UDOBKINA Liudmila (RUS) – 1:39.62

...15. TAMBOVTSEVA Anastasia, SOLOVYEVA Evgeniya (RUS) - 1:40.54

Бобслей, 2-ка боб (мужчины):

1. HOLCOMB Steven, FOGT Christopher (USA) – 1:35.51

2. CUNNINGHAM Nick, ROBINSON Dallas (USA) - 1:35.76

3. FRIEDRICH Francesco, BAECKER Jannis (GER) - 1:35.80

...9. ZUBKOV Alexander, TRUNENKOV Dmitry (RUS) – 1:36.13

...10. KASJANOV Alexander, VOEVODA Alexey (RUS) - 1:36.23

...20. ZAKHAROV Nikita, ANTUKH Kirill (RUS) - 1:36.98

Бобслей, 4-ка боб (мужчины):

1. HOLCOMB Steven, TOMASEVICZ Curtis, LANGTON Steven, FOGT Christopher (USA) – 1:34.76

2. ARNDT Maximilian, HUEBENBECKER Marko, ROEDIGER Alexander, PUTZE Martin (GER) – 1:35.11

3. KASJANOV Alexander, EGOROV Philipp, BELUGIN Maxim, PUSHKAREV Aleksei (RUS) - 1:35.12

...5. ZUBKOV Alexander, NEGODAYLO Alexey, TRUNENKOV Dmitry, MOKROUSOV Maxim (RUS) – 1:35.15

…18. ZAKHAROV Nikita, HUZIN Ilvir, MOISEEV Petr, VOEVODA Alexey (RUS) – 1:35.58

Скелетон (женщины):

1. PIKUS-PACE Noelle (USA) - 1:39.54

2. YARNOLD Elizabeth (GBR) – 1:40.22

3. REID Sarah (CAN) - 1:40.60

...6.  NIKITINA Elena (RUS) -1:40.81

...13. ORLOVA Maria (RUS) – 1:41.36

...17. NIKANDROVA Olga (RUS) - 1:41.64

Скелетон (мужчины):

1. TRETIAKOV Alexander (RUS) – 1:37.59

2. DUKURS Martins (LAT) – 1:37.71

3. ANTOINE Matthew (USA) - 1:37.73

4. CHUDINOV Sergei (RUS) – 1:37.80