Далее...

19-24мая 2017 года в городе Смоленск на стадионе СГАФКСиТ проходил Чемпионат России по лёгкой атлетике среди лиц с поражением ОДА.В сборную команду города Москвы вошли 16 спортсменов нашей школы.
 
Гончарова Маргарита (Т-38) - прыжки в длину – 1 место (4,82); бег на 100м – 1 место (14, 19), эстафета 4х100м – 1 место.
 
Зайцев Василий (F-36) - Прыжки в длину – 3 место (4,76); толкание ядра – 3 место (13,30)
 
Вертинская Ирина (F-37) – толкание ядра – 1 место (11,34)
 
Баринов Владислав (Т-37) – прыжки в длину – 5 место (5,85)
 
Кашкан Дмитрий (Т-46) – бег на 200м – 4 место (24,21)
 
Могучая Александра (Т-46) – прыжки в длину – 2 место (5,46)
 
Шишковский Артём (Т-52) – 100м – 1место (18.90); 200м – 4 место (35, 61); 400м – 1 место (1:14,30)
 
Курбанов Арсен (Т-53) 100м – 1 место (15,83); 200м – 2 место (28,97); 400м – 2 место (56,84); 800м – 3 место (1:59,98); 1500м – 3 место (3:39,38); 5000м – 5 место (14:57,80)
 
Аминов Рустам (Т-53) 100м – 2 место (16,94); 200м – 3 место (30,51); 400м – 3 место (58,68); 800м – 1 место (1:59,00); 1500м – 5 место (3:42,90); 5000м – 3  место (14:54,25)
 
Быченок Алексей (Т-54)- 100м – 1 место (15,06); 200м – 1 место (28,86); 400м – 1 место (52,82); 800м – 2 место (1:51,23); 1500м – 5 место (3:38,52); 5000м – 6  место (14:58,11)
 
Ганзей Александр (Т-54)- 100м – 2 место (16,20); 200м – 2 место (27,96); 400м – 2 место (53,27); 800м – 1 место (1:50,87); 1500м – 2 место (3:38,86); 5000м – 2 место (14:54,25)
 
Гончаров Иван (Т-54) - 100м – 3 место (16,75); 200м – 3 место (30,26); 400м – 3 место (1:01,27); 800м – 3 место (1:59,45); 1500м – 6 место (4:11,59); 5000м – 1 место (14:54,00)
Гриценко Виталий (Т-53) - 200м – 1 место (28,60); 400м – 1 место (56,18); 800м – 2 место (1:59,36); 1500м – 4 место (3:41,23); 5000м – 4 место (14:54,57)
 
Доронина Вероника (Т-34) - 100м – 3 место (16,75); 200м – 3 место (30,26); 400м – 3 место (1:01,27); 800м – 3 место (1:59,45); 1500м – 6 место (4:11,59); 5000м – 1 место (14:54,00)
 
Абдикаримова Акжана (Т-53) - 100м – 1 место (18,46); 200м – 1 место (34,43); 400м – 1 место (1:09,82); 800м – 1 место (2:26,50); 1500м – 1 место (4:48,39); 5000м – 2 место (15:48,06)
 
Кочерова Наталья (Т-54) - 100м – 1 место (18,08); 200м – 1 место (33,00); 400м – 1 место (1:05,14); 800м – 1 место (2:14,99); 1500м – 2 место (4:48,79); 5000м – 1 место (15:47,18)
 
Бабыничева Ирина (Т-53) - 100м – 2 место (23,51); 200м – 2 место (47,33); 400м – 2 место (1:38,97); 800м – 2 место (3:26,25);
 
Рыжова Наталья (Т-54) - 100м – 2 место (20,76); 200м – 2 место (38,16); 400м – 2 место (1:18,39); 800м – 2 место (2:36,27); 1500м – 3 место (5:06,19); 5000м – 3 место (19:16,80)