Чемпионат и Первенство России по бобслею и скелетону.

В Краснодарском крае на санно-бобслейном комплексе «Санки» проходят Чемпионат и Первенство России  по бобслею и скелетону.

Результаты:
Скелетон
Мужчины
1. Третьяков Александр (Красноярский край)
2.  Трегубов Никита (Красноярский край)
3. Чудинов Сергей (Москва «Воробьевы горы»)
…5. Батуев Антон (Москва «Воробьевы горы») 
…7. Сабитов Руслан (Москва «Воробьевы горы»)
8. Лебедев Владимир (Москва «Воробьевы горы»)
9. Митев Невен (Москва «Воробьевы горы») 
…11.Веселов Егор (Москва «Воробьевы горы») 
…16.Марченков Владислав (Москва «Воробьевы горы») 
  Женщины  
1.Орлова Мария (С.Петербург) 
2.Хузина Рената (Московская обл.)
3.Васильева Светлана (Москва «Хлебниково»)
4.Канакина Юлия (Москва «Воробьевы горы»)
5.Никитина Елена (Москва «Воробьевы горы»)
…10.Фролова Алёна (Москва «Воробьевы горы»)
…11.Воробьева Полина (Москва «Воробьевы горы») 
 Юниоры
1. Трегубов Никита (Красноярский край) 
2.  Куликов Павел   (С.Петербург) 
3. Сабитов Руслан (Москва «Воробьевы горы»)
4. Митев Невен (Москва «Воробьевы горы»)
…6.Веселов Егор (Москва «Воробьевы горы»)
…10.Гизитдинов Дмитрий (Москва «Воробьевы горы») 
…11.Марченков Владислав (Москва «Воробьевы горы») 
Юниорки
1.  Хузина Рената (Московская обл.)
2. Канакина Юлия (Москва «Воробьевы горы»)
3. Никитина Елена (Москва «Воробьевы горы»)
…8.Фролова Алёна (Москва «Воробьевы горы») 
…9.Воробьева Полина (Москва «Воробьевы горы»)
…12.Арсентьева Анастасия (Москва «Воробьевы горы») 
…14.Беликова Алина (Москва «Воробьевы горы»)
…23.Резепова Юлия (Москва «Воробьевы горы»)
…24.Лютикова Алёна (Москва «Воробьевы горы») 
Юноши 1997 г.р. и моложе
1.Семёнов Владислав (Москва «Хлебниково») 
2.Мамедов Алишер (Москва «Хлебниково»)
3.Гизитдинов Дмитрий (Москва «Воробьевы горы»)
    Девушки 1997 г.р. и моложе
1.Скрылева Елена (Красноярский край) 
2.Воробьева Полина (Москва «Воробьевы горы») 
3.Суровцева Мария (Москва «Хлебниково»)
…6.Беликова Алина (Москва «Воробьевы горы») 
Бобслей
Мужчины 2-ки
1. Касьянов Александр/Пушкарёв  Алексей   (Краснодарский край)
2.Стульнев Алексей/Зайцев Владимир (Москва/Москва «Воробьевы горы») 
3.Абрамович Дмитрий/Медведев Владимир (Москва) 
…6.Захаров Никита/Мокроусов Максим (Мос.обл./Москва «Воробьевы горы»)
7.Моисеев Пётр/Антюх Кирилл (Мос.обл./Москва «Воробьевы горы») 
11.Щербаков Александр/Прудников Сергей (Москва «Воробьевы горы»)
Женщины 2-ки 
1.Хузина Екатерина/Соловьева Евгения   (……/Москва «Воробьевы горы») 
2.Тамбовцева Анастасия/Парфёнова Анна  (Москва «Воробьевы горы»/….)  
…6.Кривая Ксения/Кудрявцева Анастасия (Краснодарский край/Москва «Воробьевы горы») 
Юниоры
3.Щербаков Александр/Зайцев Владимир (Москва «Воробьевы горы»)
…6.Иванов Максим/Непомнящий Александр (Москва «Воробьевы горы»)
Юниорки
2. Кривая Ксения/Кудрявцева Анастасия (Краснодарский край/Москва «Воробьевы горы»)