"Бронза" Чемпионата мира среди юниоров у Валерии Демидовой!

26 марта 20167 на соревнованиях по фристайлу в дисциплине хаф-пайпе Чемпионата мира среди юниоров в г. Кран-Монтана (Швейцария) российская спортсменка Валерия Демидова завоевала бронзовую медаль, а Полина Агнцева заняла пятое место обе спортсменки ГБУ «СШОР «Воробьевы горы». В соревнованиях юношей Роман Егоров стал шестым воспитанник УОР № 2. (все трое из Москвы). Все спортсмены воспитанники одного тренера Серова Евгения Викторовича

В соревнованиях девушек победила уникальная спортсменка Келли Силдару (Эстония). Силдару завоевала две золотые медали в соревнованиях по слоуп-стайлу на зимних XGames и дважды побеждала в слоуп-стайле на DewTour. Второе место у Ирвинг Свеа из США.

В соревнованиях юношей победителем стал швейцарский спортсмен Рафаэль Крейенбюехль,"серебро" у американского спортсмена Самсона Шуилинга, третье место занял еще один швейцарский спортсмен Робин Бригуе.