2-й этап Кубка Америки по бобслею и скелетону

21-23 ноября в Парк Сити (Америка) проходил 2-й Кубок Америки по бобслею и скелетону.

Результаты соревнований.

Бобслей, 2-ка боб первый заезд (мужчины):

1. KASJANOV Alexander, VOEVODA Alexey (RUS) – 1:38.78

2. ISTRATE Nikolae, CRACIUN Florin (ROU) – 1:39.30

3. COSTERG Loic/HEINRICH Romain (FRA) – 1:39.39

…6. ZAKHAROV Nikita, MOUSEEV Petr (RUS) – 1:39.79

…12. STULNEV Alexey, KRUCHKOV Igor (RUS) – 1:40.29

Бобслей, 2-ка боб второй заезд (мужчины):

1. KASJANOV Alexander, VOEVODA Alexey (RUS) – 1:37.35

2. de BRUIN Ivo, GREINER Yannick (NED) – 1:37.61

3. WON Yunjong, SEO Youngwoo (KOR) – 1:37.64

…8. STULNEV Alexey, SELIKHOV Yury (RUS) - 1:38.36

…11. ZAKHAROV Nikita, MOUSEEV Petr (RUS) – 1:38.42

Бобслей, 2-ка боб третий заезд (мужчины):

1. WON Yunjong, SEO Youngwoo (KOR) – 1:37.41

2. COSTERG Loic/HEINRICH Romain (FRA) – 1:37.50

3. DEEN Lamin, OLUBI Toby (GBR) – 1:37.63

10. ZAKHAROV Nikita, STEPUSHKIN Dmitry (RUS) – 1:38.22

…12. STULNEV Alexey, KHRENKOV Nikolay (RUS) – 1:38.37

Бобслей, 4-ка боб первый заезд (мужчины):

1. DEEN Lamin, OLUBI Toby, BAINES John, MATTHEWS Andrew (GBR) - 1:36.48

2. BASCUE Codie, WHITE Thomas, WEBER Nathan, MICHENER Samuel (USA) - 1:36.59

3. COSTERG Loic, HEINRICH Romain, RIBET Florent, BOUTHERIN Jeremie (FRA) - 1:36.36

4. STULNEV Alexey, KRUCHKOV Igor, SELIKHOV Yury, PRUDNIKOV Sergey (RUS) - 1:36.71

Бобслей, 4-ка боб второй заезд (мужчины):

1. BASCUE Codie, WHITE Thomas, WEBER Nathan, MICHENER Samuel (USA)  - 1:36.87

2. DEEN Lamin, OLUBI Toby, BAINES John, MATTHEWS Andrew (GBR)  - 1:36.89

3. STULNEV Alexey, KRUCHKOV Igor, SELIKHOV Yury, PRUDNIKOV Sergey (RUS) - 1:37.10

Бобслей, 4-ка боб третий заезд (мужчины):

1. BASCUE Codie, WHITE Thomas, WEBER Nathan, MICHENER Samuel (USA) - 1:36.22

2. COSTERG Loic, HEINRICH Romain, RIBET Florent, BOUTHERIN Jeremie (FRA)  - 1:36.37

3. STULNEV Alexey, KRUCHKOV Igor, SELIKHOV Yury, PRUDNIKOV Sergey (RUS) - 1:36.57

Бобслей, 2-ка боб первый заезд (женщины):

1. MEYERS Elana, EVANS Aja (USA) – 1:41.42

2. GREUBEL Jamie, EBERLING Katie (USA) – 1:42.02

3. SCHAAF Bree, GARRETT Cherrelle (USA) – 1:42.24

4. STULNEVA Olga, ISMAILOVA Margarita (RUS) – 1:42.43

5. TAMBOVTSEVA Anastasia, SOLOVYEVA Evgeniya (RUS) – 1:42.43

…10. SERGEEVA Nadezhda, PALEEVA Nadezhda (RUS) – 1:43.28

Бобслей, 2-ка боб второй заезд (женщины):

1. MEYERS Elana, JONES Lolo (USA) – 1:39.19

2. GREUBEL Jamie, AZEVEDO Emily (USA) – 1:39.33

3. TAMBOVTSEVA Anastasia, ISMAILOVA Margarita (RUS) – 1:40.38

…5. STULNEVA Olga, SOLOVYEVA Evgeniya (RUS) – 1:40.65

…10. SERGEEVA Nadezhda, PALEEVA Nadezhda (RUS) – 1:41.88

Бобслей, 2-ка боб третий заезд (женщины):

1. GREUBEL Jamie, EVANS Aja (USA) – 1:39.31

2. SCHAAF Bree, GARRETT Cherrelle (USA) – 1:39.86

3. FENLATOR Jazmine, KOPLIN Kristi (USA) – 1:39.95

…9. SERGEEVA Nadezhda, LUTSENKO Ekaterina (RUS) – 1:41.86

 

Скелетон, первый заезд (женщины):

1. ORLOVA Maria (RUS) - 1:12.06

2. NIKITINA Elena (RUS) -1:42.44

3. O’SHEA Anne (USA) – 1:42.70

Скелетон, второй заезд (женщины):

1. VATHJE Elisabeth (CAN) – 1:41.37

2. NIKITINA Elena (RUS) -1:41.49

3. NIKANDROVA Olga (RUS) – 1:42.28

Cкелетон, первый заезд (мужчины):

1. TRETIAKOV Alexander (RUS) - 1:41.85

2. CHUDINOV Sergei (RUS) -1:42.46

3. YUN Sungbin (KOR) – 1:43.16

Скелетон, второй заезд (мужчины):

1. TRETIAKOV Alexander (RUS) - 1:38.63

2. CHUDINOV Sergei (RUS) -1:38.79

3. YUN Sungbin (KOR) – 1:39.40