1 этап Кубка России по шорт-треку

26-30 сентября 2019г. в городе Коломна прошел первый этап Кубка России по шорт-треку. Результаты выступлений наших спортсменов.

Женщины, многоборье:

1. Ефременкова Екатерина (Челябинская обл)

2. Константинова Екатерина (Санкт-Петербург)

3. Захарова Евгения (Свердловская обл)

...7. Рассказова Вера (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...8. Снегирева Екатерина (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...14. Рассказова Ксения (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...15. Тарасенко Анастасия (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...18. Мазалова Анна (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...20. Бокова Ольга (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...28. Дудина Виктория (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...31. Смирнова Виктория (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...41. Хачетурова Евгения (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

 

Мужчины, многоборье:

1. Елистратов Семен (Москва)

2. Ситников Павел (Омская обл)

3. Ан Виктор (Москва)

...11. Ивлиев Константин (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...16. Симакин Алексей (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...34. Никитин Денис (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...43. Морозов Максим (Москва, СШОР "Воробьевы горы") 

...55. Покало Егор (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...59. Домчев Илья (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...64. Скудяков Артем (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

 

Мужчины, эстафета 5000 метров:

1. Московская область-1

2. Москва-1 (Айрапетян Д., Войнов С., Ивлиев К., Покало Е., Симакин А. (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

3. Санкт-Петербург

...6. Москва-2 (Талалай А., Никитин Д., Морозов М., Скудяков А., Домчев И. (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

 

Женщины, эстафета 3000 метров:

1. Москва-1 (Константинова Е., Рассказова К., Рассказова В., Бокова О., Мазалова А. (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

2. Ярославская область

3. Челябинская область

4. Москва-2 (Лисенкова Е., Кушу А., Кириллова М., Смирнова В., Тарасенко А. (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

 

Смешанная эстафета 2000 метров:

1. Московская область-1

2. Санкт-Петербург

3. Ярославская область

...5. Москва-3 (Покало Е., Никитин Д., Тарасенко А., Снегирева Е. (Москва, СШОР "Воробьевы горы")