1 этап Кубка России по шорт-треку

с 13-16 сентября 2018г. в г. Коломна в КЦ "Коломна" прошел первый этап Кубка России по шорт-треку.

Результаты соревнований.

Итоговый протокол, мужчины, 1500 метров:

1.Елистратов Сергей (Москва)

2. Айрапетян Денис (Москва)

3. Шамуханов Еркебулан (Р. Казахстан)

...7. Ивлиев Константин (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...11. Симакин Алексей (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...27. Покало Егор (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...49. Никитин Денис (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...50. Афоничев Никита (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

Итоговый протокол, мужчины 500 метров:

1. Елистратов Сергей (Москва)

2. Ажгалиев Абзал (Р. Казахстан)

3. Айрапетян Денис (Москва)

...5. Ивлиев Константин (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...15. Покало Егор (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...23. Симакин Алексей (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...73. Никитин Денис (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...82. Афоничев Никита (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

Итоговый протокол, мужчины 1000 метров:

1. Елистратов Сергей (Москва)

2. Шульгинов Александр (Московская обл)

3. Ажгалиев Абзал (Р. Казахстан)

...23. Симакин Алексей (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...30. Покало Егор (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

Итоговый протокол, женщины 1500 метров:

1. Просвирнова Софья (Санкт-Петербург)

2. Крестова Анастасия (Р. Казахстан)

3. Захарова Евгения (Свердловская обл)

4. Рассказова Вера (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...16. Мазалова Анна (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...23. Рассказова Ксения (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...26. Бокова Ольга (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

Итоговый протокол, женщины 500 метров:

1. Ефременкова Екатерина (Челябинская обл)

2. Шишкина Юлия (Челябинская обл)

3. Малагич Эмина (Москва)

4. Рассказова Вера (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...16. Рассказова Ксения (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...26. Бокова Ольга (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...27. Мазалова Анна (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

Итоговый протокол, женщины 1000 метров:

1. Просвирнова Софья (Санкт-Петербург)

2. Ефременкова Екатерина (Челябинская обл)

3. Шишкина Юлия (Челябинская обл)

...8. Рассказова Вера (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...11. Мазалова Анна (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...20. Бокова Ольга (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

...21. Рассказова Ксения (Москва, СШОР "Воробьевы горы")

Итоговый протокол, женщины эстафета 3000 метров:

1. Челябинская область

2. Р. Казахстан

3. Москва (Рассказова Вера, Бокова Ольга, Рассказова Ксения, Мазалова Анна - СШОР "Воробьевы горы")

Итоговый протокол, мужчины эстафета 5000 метров:

1. Ярославская область

2. Москва (Ивлиев Константин, Симакин Алексей - СШОР "Воробьевы горы")

3. Санкт-Петербург